• Правовой урок "Мы тоже имеем права"

с.Ивантеевка, улица Строителей, 16
    17 ноября четверг, 12:00
    Участники "Правового урока".
    Участники "Правового урока"
    19.11.2022 В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям работники центральной библиотеки Кочеткова А.М., Баранова Ю.В. провели правовой урок "Мы тоже имеем права" с учениками 4А класса МОУ "Гимназия с. Ивантеевка". В ходе урока ребята не только познакомились с основными правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка, но и постарались научиться применять их в жизни. Затем библиотекари провели викторину «Твои права и сказочная страна». Была оформлена книжная выставка «Права ребенка – права человека». Ребята с удовольствием посмотрели мультфильм "Права ребенка" и сделали вывод, что законы необходимо знать, уважать и соблюдать.