• Отряд «Орлята России»

Торжественная линейка, на которой состоялась Церемония посвящения в ряды детского отряда «Орлята России».
    17 октября понедельник, 12:15
    Отряд «Орлята России».
    Сегодня, 17 октября 2022 г., в МОУ «Гимназия с.Ивантеевка» прошла торжественная линейка, на которой состоялась Церемония посвящения в ряды детского отряда «Орлята России». «Орлятами» стали учащиеся 4а класса. Президент детской общественной организации Республика «АЛМАЗ» Софья Ломовцева произнесла вместе с учащимися  клятву и вручила ребятам значки – символы членов отряда «Орлята России».
    Надеемся, что наши «Орлята» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей страны!