• мероприятие: «Конституция моей страны»

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    Сегодня, 12 декабря, в России отмечается День Конституции. Вчерашний разговор цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" был посвящен этому событию. А сегодня ребята из 6 "А" класса провели с учащимися 4 "А" и "Б" классов мероприятие, на котором изготовили книжку-малышку, посвящённую интересным фактам о нашем главном законе в стране.
    12 декабря вторник, 12:00
    мероприятие: «Конституция моей страны».

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации советник директора  по воспитанию совместно с классными руководителями провели в своих классах мероприятие: «Конституция моей страны».
    Обучающиеся ещё раз вспомнили  историю возникновения Конституции,  ее основные разделы,  государственные символы России.
    Затем гимназисты сделали книжку малышку "Интересные факты о Конституции РФ" и порешали в ней ребусы на заданную тему.
    Важным результатом мероприятия явилось понимание не только своих прав, но и обязанностей для того, чтобы вырасти достойными гражданами своей страны.#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64 #Росдетцентр  #ГодПедагогаНаставника
    #КонституцияМоейСтраныНД