• Марафон « Фин ЗОЖ Фест -2022»

с.Ивантеевка, улица Строителей, 16
    24.11.22г.Ученики 10 класса  приняли участие во Всероссийском марафоне « Фин ЗОЖ Фест -2022» в рамках « Недели финансовой грамотности».
    24 ноября четверг, 10:00
    Фин ЗОЖ Фест-2022.
    Фин ЗОЖ Фест-2022
    24.11.2022 фото Фин-1-3 Учащиеся 10 класса  24.11.22г. приняли участие во Всероссийском марафоне « Фин ЗОЖ Фест -2022»  в рамках « Недели финансовой грамотности». Ребята ознакомились с информацией о марафоне, посмотрели мультипликационный фильм и одну серию «Моя семья и другие проблемы»- сериала для учащихся старших классов. По итогам просмотра участники ответили на вопросы викторины. Участие в таких мероприятиях позволяет воспитывать в детях бережное отношение к финансам.