• "Ленинград-Сталинград, дни мужества и стойкости"

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    1 февраля воспитанники группы продлённого дня 2А и 3Б классов,посетили мероприятие,организованное работниками центральной детской библиотеки. Тема встречи "Ленинград-Сталинград, дни мужества и стойкости".
    "Ленинград-Сталинград, дни мужества и стойкости".
    Тема встречи"Ленинград-Сталинград, дни мужества и стойкости".
    Ребята не только узнали новые интересные факты из военной истории нашей страны, но и поделились своими знаниями.