• Комплексно-профилактическая операция "Дети России-2023"

с.Ивантеевка, ул.Строителей, 16
    03 апреля понедельник, 12:00
    Комплексно-профилактическая операция "Дети России-2023".
    03.04.2023 На территории Ивантеевского района проходит комплексно-профилактическая операция "Дети России-2023", целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность. В рамках данной акции, 03.04.2023 инспектором ПДН капитаном полиции Дядюшко А.Р с учащимися МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" проведена беседа об ответственности несовершеннолетних.