• День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

с.Ивантеевка, ул.Строителей, 16
    Сегодня 4 марта в МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" прошёл день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. В ходе мероприятия гимназисты приветствовали гостей музыкальными номерами, родители познакомились с гимназией, просмотрев виртуальную экскурсию.
    04 марта суббота, 10:00
    День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.
    Приветствовала гостей директор школы Джавадова Наталья Валерьевна . Она рассказала гостям об истории, традициях гимназии , познакомила гостей с планом работы дня открытых дверей. Учителя начальных классов, Жуклина А.А. и Цаплина М.Н., познакомили родителей со школьной  программой и школой первоклассника, а педагог - психолог Пушкина Т.А. провела тренинг для родителей.   В это время  для будущих первоклассников педагогом-организатором Шакиной О.В., советником директора по воспитанию Романовой Е. Г., воспитателем группы продлённого дня Тимошенко А. А. была проведена квест-игра "Гимназия - остров приключений". Ребята на станциях отгадывали викторину по сказкам, загадки, принимали участие в спортивной эстафете и в завершении сделали поделку для своих мам. После всего ребятам вручили медали " Будущий гимназист". С 11 марта в гимназии начинает свою работу "Школа будущего  первоклассника". Мы ждём вас, наши будущие гимназисты.