• Дебаты по выборам президента в Детскую общественную организацию Республика "АЛМАЗ"

03 октября понедельник, 12:20
    Баннер.
    Баннер
    3 октября 2022г в гимназии прошли Дебаты по выборам президента в Детскую общественную организацию Республика "АЛМАЗ", в дебатах приняли участие обучающиеся 9 и 10 классов. В ходе Дебатов кандитаты в президенты - Рязанцева Ангелина, обучающаяся 9 "А" класса, Рыженков Александр, обучающийся 9 "Б" класса, Глухов Даниил, обучающийся 9 "Б" класса, Ломовцева Софья, обучающаяся 10 класса - представили свои предвыборные программы. Все заявленные кандидаты в президенты гимназического  самоуправления личности интересные, яркие, с активной общественной позицией, у каждого много интересных идей. Кто же станет Президентом? Выбор за учениками гимназии, которые в единый День голосования 7 октября отдадут свой голос за самого достойного.