• Час информации "Думай, действуй, выбирай"

с.Ивантеевка, ул.Строителей, 16
    Час информации "Думай, действуй, выбирай".
    В рамках Дня молодого избирателя 17 марта 2023 года работники центральной библиотеки Антонина Кочеткова и Юлия Баранова провели час информации "Думай, действуй, выбирай" с учащимися 9А класса МОУ "Гимназия с. Ивантееевка". Будущие избиратели узнали, с какого возраста они имеют право избирать и быть избранными, кого мы будем избирать на выборах 10 сентября 2023 года и почему необходимо активно проявить свою гражданскую позицию и сделать правильный выбор. В конце мероприятия прошло анонимное анкетирование с целью определения уровня информированности и отношения к выборам. А так же будущим избирателям были вручены информационные буклеты и памятки.