• Акция "Платок солдату"

Искусство Изобразительное искусство Технология
    05 октября среда, 10:20
    Акция "Платок солдату".
    В Ивантеевском районе стартовала акция "Платок солдату". В рамках данной акции учащиеся нашей гимназии, совместно с родителями, подготовили вышитые платки-обереги для мобилизованных военнослужащих из Ивантеевского района. На каждом платочке вышиты слова поддержки и пожелания. Нам очень важно на данный момент поддержать наших военных добрым словом. Данная акция вызвала эмоциональный отклик у детей, столько искренности в каждом пожелании. Платки будут вручены нашим ребятам, проходящим сейчас курс интенсивной боевой подготовки.