• Акция "День правовой помощи детям"

с.Ивантеевка, улица Строителей, 16
    Сегодня 18 ноября в рамках Всероссийской акции "День правовой помощи детям" в Гимназии помощник прокурора юрист 3 класса Черпальчев В.В. провёл встречу с обучающимися 9, 10 классов.
    18 ноября пятница
    С  помощником прокурора юристом 3 класса Черпальчев В.В..
    С помощником прокурора юристом 3 класса Черпальчев В.В.
    Сегодня 18 ноября в рамках Всероссийской акции "День правовой помощи детям" в Гимназии помощник прокурора юрист 3 класса Черпальчев В.В. провёл встречу с обучающимися  9, 10 классов. В ходе проведённых мероприятий, с ребятами обсуждались вопросы уголовной и административной ответственности несовершеннолетних; нахождение несовершеннолетних в общественных местах после 22.00 (комендантский час).
    По итогам встречи на  все интересующие вопросы обучающихся даны исчерпывающие ответы.