• Всероссийские спортивные игры Школьных спортивных клубов

с.Ивантеевка, ул.Строителей, 16
    Сегодня, 17 марта, состоялись I муниципальные соревнования Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов!
    Это были состязания не только ловких, сильных и быстрых, но и турнир умников и умниц!
    Всероссийские спортивные игры Школьных спортивных клубов.
    Участники соревнований показали свои умения и навыки в спортивной игре стритбол (баскетбол 3×3), интеллектуальной игре шахматы, спортивной викторине.
    Несмотря на дружеские отношения вне спортивной площадки , начались Игры, которые сопровождались азартной борьбой! И несмотря на огромные старания всех команд, победила сильнейшая-команда МОУ " Гимназия с. Ивантеевка " ШСК "Путь к Олимпу"!