• "Веселые старты"

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы и реализации ключевого дела "Малые Олимпийские игры"
    1 февраля среди обучающихся 3-4 классов прошли "Веселые старты".
    "Веселые старты".
    1 февраля среди обучающихся 3-4 классов прошли "Веселые старты".
    Соревнования прошли под девизом «Вместе мы можем больше». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
    Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Мероприятия  сплотило ребят, никто не остался равнодушным.  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
    По итогам соревнований :
    ?1место-4 "А" класс,