• Церемонии закрытия школьных "Малых олимпийских игр".

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    Церемонии закрытия школьных "Малых олимпийских игр".  .

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 12 февраля в гимназии прошла  торжественная линейка, посвященная   церемонии закрытия школьных "Малых олимпийских игр".  По традиции линейка началась с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной обстановке  все спортсмены получили заслуженные и долгожданные награды  Директор гимназии Джавадова Наталья Валерьевна поздравила гимназистов с прекрасными спортивными результатами  и официально объявила о закрытии самого масштабного спортивного праздника гимназии, после чего был спущен олимпийский флаг и погашен Олимпийский огонь. Поздравляем всех спортсменов и желаем им продолжать покорять вершины Олимпа и получать  как можно больше спортивных  наград!