• "Президентские состязания" в г. Пугачёве

12 мая состоялся зональный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" в г. Пугачёв.
    Ивантеевский район представляла команда МОУ "Гимназия с. Ивантеевка", победитель районного этапа соревнований.
    Наша команда достойно выступила и заняла ll  место!
    12 мая пятница, 15:15
    "Президентские состязания" в г. Пугачёве.
    Наша команда достойно выступила и заняла ll  место!
    В личном первенстве по количеству набранных очков одной из лучших стала Зражевская Варвара, которая заняла lll место!
    Молодцы! Поздравляем!!!