• Подвижные игры и спортивные эстафеты

с.Ивантеевка, ул.Строителей, 16
    19 ноября суббота
    Подвижные игры и спортивные эстафеты.
    19 и 26 ноября школьным спортивным клубом «ПУТЬ К ОЛИМПУ» были организованы спортивные мероприятия - подвижные игры и спортивные эстафеты с учащимися 1-3 классов. Участники мероприятий проявили свою ловкость, силу и быстроту в эстафетах с мячами, обручами, скакалками. Очень понравились детям эстафеты с преодолением препятствий. В спортивном зале царили веселье, смех и шум. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все команды старались изо всех сил прийти первыми к финишу. Завершал соревнования самый любимый этап детей «Перетягивание каната». Спортивные мероприятия получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.