• Открытие  школьных "Малых олимпийских игр".

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
     В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 25 января в гимназии прошла торжественная церемония открытия  школьных "Малых олимпийских игр".
    Открытие  школьных "Малых олимпийских игр"..
    С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель директора по УВР Чулкова Т.В: «Спорт-это прекрасно! Это, пожалуй, самое замечательное достижение человеческой культуры. Ведь красота,здоровье, высокая нравственность, работоспособность и спорт-это части одного целого, составляющие нашу жизнь. И понимание этого вы продемонстрируете своим участием и результатами в наших малых Олимпийских играх».
    Флаг школьных олимпийских игр было доверено нести лучшим спортсменам гимназии: Афанасьеву Артемию, неоднократному победителю и призеру областных соревнований по спортивному туризму; Мысник Анне, обладательнице третьего разряда по лыжным гонкам, неоднократной победительнице и призеру региональных и Всероссийских соревнований по лыжным гонкам; Искалиеву Арману, неоднократному победителю и призеру межрегиональных соревнований по самбо; Романовой Виталине, победителю районных и призеру областных соревнований по волейболу. Олимпийский огонь доверено нести обучающемуся 10 класса, кандидату в мастера спорта по силовому экстриму-Нурмухаметову Даниилу. Ребята познакомились с планом спортивных  мероприятий, в которых они примут активное участие. Счастливых стартов и победных финишей наших гимназистам!!!!