• Областные соревнования по спортивному туризму

9 декабря в г. Балаково проходили областные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участия команды из:
    г. Балаково, г. Хвалынск, г. Вольск, п. Горный Краснопартизанского района и команда Гимназии с. Ивантеевка. Наши спортсмены были представлены командой в возрастной группе 2007-2010 года рождения. В общекомандном зачёте наши ребята завоевали 3 место.
    09 декабря суббота, 12:30
    Областные соревнования по спортивному туризму.
    В личном первенстве: Кравцов Никита 2 место, Сухачева Ангелина 3 место. Победители и призёры были награждены дипломами, медалями и сертификатами в магазин "Хищник"Молодцы! Также 9 декабря состоялся школьный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"