• Театр - это удивительный мир искусства

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    Театр - это удивительный мир искусства. С этого учебного года учащиеся  4 "А" класса посещают кружок "Театральная студия". На первых занятиях ребятв познакомились профессиями мира театра.
    27 октября пятница
    Театр - это удивительный мир искусства.
    Театр - это удивительный мир искусства. С этого учебного года учащиеся  4 "А" класса посещают кружок "Театральная студия". На первых занятиях ребятв познакомились профессиями мира театра и выбрали сказку "Теремок" для постановки. Дети выбрали роли и начались репетиции спектакля.