• спектакль "Теремок"

с.Ивантеевка, улица Строителей, 16
    Ребята 4А класса, показали спектакль "Теремок".  К этому мероприятию участники театра подошли ответственно. Были изготовлены декорации, подобрано музыкальное сопровождение,  актеры  длительное время репетировали. По окончании спектакля, зрители поблагодарили актеров.
    23 марта суббота, 12:00
    спектакль "Теремок".
    Театр всегда играл важную роль в культурной жизни многих стран. Поэтому по инициативе Международного института театра в 1961 году был учрежден праздник – Всемирный день театра, который отмечается 27 марта. Театр считается древнейшим способом развлечения. Впервые профессиональный театр появился в Древней Греции.  Об этом сегодня  и рассказали ученики 4 "А" класса, участники театрального кружка,  учащимся начальной школы. А затем ребята показали спектакль "Теремок".  К этому мероприятию участники театра подошли ответственно. Были изготовлены декорации, подобрано музыкальное сопровождение,  актеры  длительное время репетировали. По окончании спектакля, зрители поблагодарили актеров.