• Неделя театра в филиале с.Раевка

с.Раевка, ул. Брянская, 20
    18.03-22.03. 2024г. в Филиале МОУ « Гимназия с. Ивантеевка» в с. Раевка проходила неделя театра. Все мероприятия были нацелены    на развитие творческих способностей детей средствами театралС ьного искусства.
    23 марта суббота
    Неделя театра в филиале с.Раевка.
    Под руководством руководителя театрального кружка Сахновой М.В.в течение недели были организованы мастер -классы по изготовлению кукол для пальчикового театра, беседы «Какие бывают театры» ,мимические этюды «Изобрази меня» . Неделя завершилась проведением игры-викторины « Мир театра»для учащихся начальной школы. Учащиеся 3 класса  под руководством  Пахомовой И.А. представили  инсценировку
    « Винн-пух и Пятачок». Зрители  с восторгом смотрели пальчиковую постановку  сказки « Три поросенка», которую показали актеры 4 класса, руководитель Демиденко А.А.
    Ребята активно принимали участие в конкурсах « Актерское мастерство», экспромт-постановках « Щи», « Курочка Ряба».