• Лекторий «Театры нашей страны».

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    10 октября вторник
    Лекторий «Театры нашей страны»..
    В рамках Всероссийской просветительской акции «Знание.Театр», организованной Российским обществом «Знание» 10 октября в гимназии прошел лекторий «Театры нашей страны». Организатором мероприятия выступили Щербинина Е.А, учитель русского языка и литературы, а также классный руководитель 5А класса Завалишина Ю.С. Педагоги рассказали о том, какие театры можно посетить в ближайших городах.
    Гостями лектория стали библиотекари А.Кочеткова и Ю.Баранова. Гости представили пятиклассникам виртуальную экскурсию по театрам нашей страны. Ребята окунулись в театрализованную атмосферу Санкт-Петербурга и Москвы. Побывали в Саратовском театре оперы и балета. Пятиклассники познакомились с книгами о театре, которые можно взять для чтения в Ивантеевской центральной библиотеке. Благодаря интерактивным играм ребята попрактиковались как одеваться в театр, какие вещи необходимо взять с собой. Конечно же, данное мероприятие способствовало привитию интереса у детей к театральной жизни страны, способствовало воспитанию культурного уровня обучающихся.
    #РоссийскоеОбществоЗнание
    #РОЗ