• Кто возвратит детство детям Сталинграда

с.Раевка, ул. Брянская, 20
    Кто возвратит детство детям Сталинграда.
    Кто возвратит детство детям Сталинграда, что помнят они, что могут рассказать, что могли понять, увидеть, запомнить? Многое... Этой теме было посвящено мероприятие, на котором присутствовали учащиеся 5 класса. Группа ребят театрального кружка зачитывали письма-воспоминания детей Сталинграда . В конце мероприятия  ребята почтили память погибших в годы  Великой Отечественной  войны и зажгли памятные свечи.
    Блокадное детство.
    Цель: расширить знания детей о подвиге жителей блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной Войны по средствам театральной деятельности
    Учащиеся театрального кружка предоставили зрителям постановку «Саночки — символ блокадного Ленинграда»