• Седьмой день летнего оздоровительного лагеря

Автор: Чулкова Т.В.
    Седьмой день летнего оздоровительного лагеря.
    Если день начинается со слов "Юмор и фантазия" - это значит,что будет интересно. Утро началось с похода в кинотеатр. За просмотром мультфильма о приключениях забавного, непослушного пса по кличке Мармадюк ребята похохотали от души. Посещение детской библиотеки для ребят всегда приносит массу положительных эмоций. Беседа о дружбе, о морально-нравственных качествах заставила задуматься каждого из ребят и принять решение в предложенных жизненных ситуациях. После вкусного обеда, ребята разошлись по своим группам и поучаствовали в интересных интерактивных викторинах на тему "Сказочные тропы". Но мы не забываем и про патриотическое воспитание. Ежедневно каждый, кто находится на ЛОП, принимает участие в плетении защитных сетей для наших солдат.