• "Здравствуй, лагерь!"

Автор: Чулкова Т.В.
    "Здравствуй, лагерь!".
    Вот и наступил долгожданный день открытия лагерной смены.Первый день порадовал солнышком и теплом. Веселые детские голоса наполнили щебетанием пришкольный оздоровительный лагерь. Началась интересная лагерная жизнь. Первый день нашего пребывания, так и называется "Здравствуй, лагерь!". Все участники смены познакомились с правилами и обязанностями лагеря, плотно позавтракав, мы отправились на праздник, посвященный Дню защиты детей. Но на этом развлечения не закончились, во второй половине дня ребят ждали увлекательные спортивные состязания. И было очень приятно, что победила Дружба, и каждый участник получил сладкий приз!